Новости 11 декабря 2018 г. 17:07

Нацпроекты обсудят на инвестиционном форуме в Сочи

Москва. 11 декабря. ИНТЕРФАКС – Российский инвестиционный форум пройдет в главном медиацентре Олимпийского парка Сочи 14–15 февраля 2019 года, сообщает фонд "Росконгресс".

"Организационный комитет утвердил основную тему форума – "Национальные проекты: от стратегии к действию", а также деловую программу мероприятия", - говорится в сообщении.

Упор при подготовке программы был сделан на развитие нацпроектов и программ в соответствии с майскими указами президента.

В дни форума на площадке будет проходить выставка инвестиционных проектов регионов России и компаний, а также будет работать специальная коммуникационная площадка, на которой участники продемонстрируют свои проекты ведущим экспертам в области инвестиций.

Кроме того, накануне форума 13 февраля также пройдет День молодежного предпринимательства и форум "Здоровое общество. На пути к цели 80+", призванный стать профильной площадкой для поиска и проработки практических предложений по реализации нацпроектов, направленных на решение задачи по увеличению продолжительности здоровой жизни российских граждан.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще