Новости 14 декабря 2018 г. 11:30

Шесть человек госпитализированы после столкновения трех легковушек в Кисловодске

Пятигорск. 14 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Три легковых автомобиля столкнулись в Кисловодске (Ставропольский край), пострадали шесть человек, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону.

"В ночь на пятницу на проспекте Победы водитель "Лады Гранта" выбрал небезопасную дистанцию и столкнулся с "Ладой Вестой", после чего по инерции выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-21093", - говорится в сообщении.

По данным ГИБДД, в результате ДТП трое водителей, а также три пассажира ВАЗ-21093 были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

"За рулем "Гранты" находился 31-летний житель Кисловодска, который является злостным нарушителем ПДД, чаще всего нарушал скоростной режим. Постоянными нарушителями ПДД оказались и другие два водителя "Весты" и "девятки". У всех участников ДТП произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства уточняются", - отмечается в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще