Новости 15 декабря 2018 г. 08:51

Аэропорт Волгограда возобновил работу, нарушенную из-за снегопада

Волгоград. 15 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Волгоградский аэропорт, который в четверг был закрыт из-за снегопада и метели, возобновил работу, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в справочной воздушной гавани.

"В настоящее время снегопад прекратился. Аэропорт возобновил работу. Уже вылетел рейс в Самару. В ближайшее время должен прибыть авиарейс компании "Победа" из Санкт-Петербурга, который вчера был направлен на запасной аэродром в Астрахань", - сказала собеседница агентства.

По его словам, из-за непогоды, которая обрушилась на город в четверг, был задержан прилет восьми рейсов, в основном из Москвы. Соответственно с задержкой рейсы вылетят и обратно. Еще два рейса из столицы авиакомпаний S7 Airlines и"Аэрофлот" были отменены.

Ранее сообщалось, что из-за снегопада и метели в четверг аэропорт Волгограда был закрыт. Три авиарейса были направлены на запасные аэродромы. Рейс авиакомпании "Победа" из Санкт-Петербурга и рейс компании S7 Airlines из Домодедово улетели на запасной аэродром в Астрахань, а рейс авиакомпании "Аэрофлот" из Шереметьево совершил посадку в Ростове-на-Дону.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще