Около 500 "Дедов Морозов" станут участниками забега в Пятигорске

Пятигорск. 10 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Забег исполнения желаний, в котором примут участие порядка 500 человек в шапках Дела Мороза, 13 января пройдет в Пятигорске (Ставропольский край), сообщает пресс-служба горадминистрации.

"Участники забега преодолеют 3,5 километра - от Спасского собора до Железнодорожного вокзала и обратно. Начало старта - в 14:00, на площади перед Спасским собором", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, принять участие в забеге может каждый. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте www.kavkaz.run и получить стартовый пакет - номер, шапку Деда Мороза и подарок.

"Собранные средства пойдут на приобретение инвалидных колясок для участников забегов KAVKAZ.RUN - двух воспитанников центра поддержки детей и молодежи с ограниченными возможностями "Солнечный городок", - отмечается в пресс-релизе.

По окончанию забега каждого бегуна ждут памятные медали, чай, мандарины и концерт. Праздник пройдет при поддержке молодежного отдела Пятигорской и Черкесской епархии и администрации Пятигорска.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще