Состязания по зимним видам спорта и профессиональные мастер-классы пройдут в День снега на горнолыжном курорте Домбай в КЧР

Черкесск. 15 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сотни жителей и гостей Карачаево-Черкесии примут участие во Всероссийском дне снега, масштабное празднование которого состоится на горнолыжном курорте Домбай.

"Масштабное празднование Всероссийского дня снега пройдет 20 января, его ключевым мероприятием станут состязания по зимним видам спорта. Каждый желающий может встать на лыжи или прокатиться на сноуборде. Победителей и призеров ждут призы и подарки, а также кубки и медали от министерства спорта России", - сообщила агентству "Интерфакс-Юг" представитель пресс-службы главы КЧР.

Также в этот день пройдут семейные соревнования, победители которых в качестве приза получат сертификат на бесплатный отдых всей семьей в одном из горных отелей Домбая.

"Кроме того, в этот день специально для начинающих горнолыжников опытные инструкторы проведут профессиональные мастер-классы. А для самых юных гостей курорта подготовлена развлекательная программа с хороводами, танцами, конкурсами с призами и подарками", - добавила собеседница агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще