Новости 22 января 2019 г. 10:56

ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго намерено застраховать имущество почти на 25 млрд руб

Ростов-на-Дону. 22 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ООО "ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго" 15 февраля подведет итоги открытого двухэтапного запроса предложений на право заключения договора страхования имущества на общую сумму 24,657 млрд рублей.

Согласно данным системы "СПАРК-Маркетинг", цена контракта не должна превышать 10,44 млн рублей. Страховой защитой предполагается обеспечить 440 объектов компании, находящихся в эксплуатации, включая, здания котельных, административного и главного корпусов, складов, газораспределительных пунктов, а также 95 объектов, находящихся в консервации.

Победитель будет определяться по ряду критериев, в том числе, по наличию опыта работы по соответствующему виду страхования в ТЭК; опыта урегулирования убытков по соответствующему виду страхования; опыта организации перестраховочной защиты предприятий ТЭК, а также объему предлагаемого страхового покрытия.

Договор с победителем будет заключен с 1 марта по 31 декабря 2019 года.

Прием заявок на участие в запросе предложений завершится 28 января.

ООО "ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго" создано НК "ЛУКОЙЛ" в марте 2009 года. В настоящее время компания работает на рынке тепло- и электроэнергии Ростовской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще