Новости 27 августа 2018 г. 12:37

Таксиста подозревают в развратных действиях в отношении подростка-пассажира в Карачаево-Черкесии

Черкесск. 27 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следственными органами СК РФ по Карачаево-Черкесии возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, водителя такси, подозреваемого в совершении развратных действий без применения насилия в отношении подростка.

"По версии следствия, автомобиль такси был заказан по телефону. В машину к прибывшему на вызов таксисту сел 14-летний мальчик, которого таксист вывез в безлюдное место и совершил с ним развратные действия. Как уже установлено, физического насилия в отношении ребёнка злоумышленник не применял", - сообщает Следственное управление СКР по КЧР.

Подросток сразу рассказал своим родным о случившемся, они и обратились в правоохранительные органы с заявлением о совершенном преступлении.

В отношении водителя такси возбуждено уголовное дело по факту совершения развратных действий без применения насилия (ч.1 ст.135 УК РФ).

В отношении подозреваемого следственными органами избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, он активно сотрудничает со следственными органами и уже дал признательные показания, отмечает СКР.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще