Новости 24 мая 2019 г. 07:37

В Кабардино-Балкарии в результате автоаварии погиб один человек и шестеро пострадали (версия 2)

(расширенная версия, добавлен текст после 3-го абзаца)

Москва. 24 мая. ИНТЕРФАКС - В результате дорожно-транспортного происшествия в Баксанском районе Кабардино-Балкарии один человек погиб и шестеро пострадали, говорится в пятницу в сообщении на сайте Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарии.

"В районе н.п. Исламей произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 3-х автомобилей ВАЗ 2107, ВАЗ 2114 и Мерседес VITO (6-ти местный). По предварительной информации пострадали 6 человек, а также 1 человек (1994 г.р.) получил травмы несовместимые с жизнью", - говорится в сообщении.

Отмечается, что пострадавшие доставлены в центральную районную больницу города Баксан.

Как сообщает пресс-служба МВД по КБР, около 01:40 25-летний житель Ставропольского края на автомашине "ВАЗ-21053", двигаясь со стороны Пятигорска в направлении Нальчика, на 428 км федеральной автодороги "Кавказ" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашинами "ГАЗ-330232", "ВАЗ-2114" и "Mercedes-Benz Vito.

Также отмечается, что в результате ДТП водитель "пятерки" 1994 года рождения от полученных повреждений скончался на месте аварии.

"Водитель "Mercedes-Benz Vito" и его четыре пассажира, а также пассажирка "ВАЗ-21053" доставлены в лечебные учреждения. 38-летний водитель иномарки и 20-летняя пассажирка "ВАЗ-21053" госпитализированы с травмами различной степени тяжести", - добавляет пресс-служба.

В свою очередь пресс-служба ГУ МЧС России по КБР сообщает, что в деблокировке пострадавших участвовали пять человек пожарно-спасательной части N13 и одна единица техники.

Движение по автодороге не перекрыто.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще