Новости 17 июля 2015 г. 08:00

Вертолет с врио губернатора Кубани на борту совершил вынужденную посадку, пострадавших нет

Краснодар/Ростов-на-Дону. 17 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Вертолет Ми-8, в салоне которого находился врио губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев, в четверг вечером совершил вынужденную посадку в Усть-Лабинском районе края, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" источник в администрации региона.

"В.Кондратьев в сопровождении помощников возвращался из поездки в Кавказский район края. В связи с возникшими неполадками экипаж вертолета принял решение произвести вынужденную посадку", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что вертолет совершил посадку в районе станицы Воронежская Усть-Лабинского района Кубани. "В результате никто не пострадал. Находившиеся на борту официальные лица через некоторое время были доставлены в Краснодар прибывшим автомобильным транспортом", - отметил собеседник агентства.

Со своей стороны в экстренных службах Кубани агентству "Интерфакс-Юг" сообщили, что вертолет совершил вынужденную посадку в 18:05 мск. "На борту находились 10 чиновников, включая врио губернатора, и четыре члена экипажа", - сказал собеседник агентства. Пострадавших нет, добавил он.

Как сказал источник, в кабине пилотов сработало табло, оповестившее о том, что имеется неисправность в топливной системе; об этом же сообщили и речевые информаторы.

После этого командир экипажа принял решение совершить вынужденную посадку, сказал собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще