Новости 16 декабря 2018 г. 20:13

Один подозреваемый в стрельбе с четырьмя раненными в Дагестане задержан - МВД

Махачкала. 16 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полиция задержала одного из двух подозреваемых в стрельбе в дагестанском Хасавюрте, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе регионального МВД в воскресенье.

"На Речном переулке в городе Хасавюрте четверо молодых людей в ходе конфликта начали стрелять друг в друга . В результате этого двое из участников получили ранения и доставлены в больницу. Стрелявшие скрылись с места происшествия", - сказал собеседник агентства.

По его словам, случайные ранения получили и двое прохожих, их также доставили в больницу.

В МВД также уточнили, что инцидент произошел 14 декабря, а не 15-го, как сообщалось ранее со ссылкой на информированный источник.

"Предположительно, преступники стреляли из травматического пистолета и охотничьего ружья. По данному факту возбуждено уголовное дело по двум статьям: ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и ст. 222 (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов) УК РФ", - сказал собеседник агентства.

Ранее со ссылкой на информированный источник сообщалось, что четыре человека ранены в перестрелке Дагестане. По данным источника, трое напали на одного, после чего произошла перестрелка. Два человека с обеих конфликтующих сторон и еще два прохожих с ранениями были доставлены в больницу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще