Новости 22 марта 2019 г. 14:24

Россети в апреле начинают аудит состояния электросетевого комплекса Ингушетии

Магас. 22 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ПАО "Россети" подготовило предложения, реализация которых поможет улучшить ситуацию в энергокомплексе Ингушетии, а также выведет отрасль региона на качественно новый уровень, сообщил гендиректор "Россетей" Павел Ливинский на встрече с руководителем республики Юнус-Беком Евкуровым в Магасе.

"Мы проведем с 4 апреля аудит фактического состояния сетевого комплекса республики. Наша задача - по его результатам сформировать комплексную программу и довести до нормативов укомплектованность штатов, техникой, материальным запасом. Это позволит обеспечить безаварийное состояние и прохождение пиковых нагрузок в Ингушетии", - процитировал агентству "Интерфакс-Юг" П.Ливинского сотрудник пресс-службы главы Ингушетии.

При этом гендиректор "Россетей" отметил положительную динамику показателей республики с точки зрения количества технологических нарушений, времени восстановления в части перебоев в подаче электроэнергии.

По его данным, при совместной плодотворной работе к 2023 году получится вывести на безубыточное состояние не только филиала "Ингушэнерго", но и всего "МРСК Северного Кавказа".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще