Пресс-релизы 26 июня 2019 г. 14:24

Около 40 тысяч абонентов Волгоградского региона выбрали антивирус от "Ростелекома"

Количество клиентов в Волгоградской области, подключивших антивирус от "Ростелекома", достигло 40 тысяч, увеличившись за год в 5 раз.

Преимуществами данной услуги является наличие широкого выбора и доступность. При этом использовать антивирус можно как на одном устройстве, так и на нескольких, в том числе компьютерах, ноутбуках или телефонах. Абонентам предлагается три варианта защиты: антивирус Касперского, антивирус Dr. Web и Eset Nod32. Подключить наиболее оптимальный, а также настроить необходимые функции и число устройств пользователи могут в личном кабинете. Там же при необходимости можно дополнить антивирус функцией "Родительский контроль".

"Наша компания обладает развитой инфраструктурой и уникальным опытом предоставления современных сервисов и специальных решений в области безопасности в интернете. Благодаря наработанной экспертизе наши решения обладают компетентной поддержкой и качественной адаптацией под потребности российского пользователя", - отметил Александр Черноиванов, директор по работе с массовым сегментом Волгоградского филиала ПАО "Ростелеком".

При подключении Касперского абонентам предоставляется защита на 2 устройства, операционная система значения не имеет. Антивирусная программа проверяет мобильный интернет, сайты, подключенные устройства, все операции происходят в автоматическом режиме.

Антивирус Dr. Web предоставляется только для одного устройства на выбор абонента. Среди основных преимуществ предложения - надёжная защита финансов при проведении денежных операций в сети, простота загрузки, позволяющая установить и активировать программу в кратчайшие сроки, безопасность детей от нежелательного контента и ненадёжных порталов.

Еще одно популярное предложение от "Ростелекома" - Eset Nod32. Его преимуществом является большое количество доступных устройств. Пользователи, подключившие этот антивирус, могут обеспечить надёжной защитой до 5 компьютеров, смартфонов или планшетов. Полезна и специальная функция поиска потерянной или украденной техники.

"Безопасность работы в сети для меня важный параметр, тем более что в моей семье виртуальное пространство осваивают и дети, которые не всегда могут оценить вирусную угрозу сайтов и скачиваемых ресурсов. Возможность сразу подключить антивирус от "Ростелекома" и настроить параметры безопасности - очень удобные сервисы. Кроме того, надежный телекоммуникационный оператор предлагает проверенные антивирусные программы, и таким образом я сразу получаю несколько качественных и максимально персонализированных услуг", - поделился мнением Иван Васильев, житель города Волгограда.

Узнать более подробную информацию о продуктах и услугах "Ростелекома" можно на сайте компании, по бесплатному телефону 8-800-181-1888, или в офисах продаж.

Макрорегиональный филиал "Юг" ПАО "Ростелеком" ("Ростелеком - Юг") - структурное подразделение ПАО "Ростелеком", которое действует на территории Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов.

"Ростелеком - Юг" создан в апреле 2011 года на базе ОАО "ЮТК" и ОАО "Дагсвязьинформ" после присоединения этих компаний к ПАО "Ростелеком" и сегодня объединяет 10 региональных филиалов - Астраханский, Волгоградский, Дагестанский, Ингушский, Кабардино-Балкарский, Калмыцкий, Краснодарский, Ростовский, Северо-Осетинский, Ставропольский.

ПАО "Ростелеком" - национальный провайдер цифровых сервисов для людей, бизнеса и государства.

Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет, платного ТВ, хранения и обработки данных, а также кибербезопасности.

"Ростелеком" создает экосистему цифровых решений для бизнеса любого масштаба - как для крупных федеральных корпораций, так и для малого и среднего бизнеса.

На массовом рынке компания развивает широкую линейку сервисов для семьи, включая базовые услуги связи и цифровые решения для "Умного дома", онлайн-образования, геймеров и др.

Абонентская база компании по услуге высокоскоростного доступа в интернет превышает 13,0 млн пользователей, платного ТВ - 10,0 млн домохозяйств (из них IPTV - 5,1 млн). Количество абонентов мобильной связи "Ростелекома" превышает 1,0 млн.

"Ростелеком" является ключевым участником приоритетной национальной программы "Цифровая экономика" и реализует общефедеральные технологические и ИТ-проекты.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Юг" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще