Пресс-релизы 16 июля 2019 г. 10:26

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Hytera на форуме "Международный нефтегазовый молодежный форум"

Альметьевск, Россия - 16 июля BUSINESS WIRE - Международный нефтегазовый молодежный форум проходил с 9 по 15 июля на территории детского оздоровительного лагеря "Юность" в г. Альметьевск (Республика Татарстан, Россия), принадлежащего компании ПАО "ТАТНЕФТЬ". В форуме приняли участие и обсудили проблемы развития в нефтегазовой отрасли не только эксперты, но и молодые специалисты, ученые, преподаватели, аспиранты, магистры и студенты ведущих нефтегазовых университетов России, а также соседних стран. Компания Hytera, ведущий мировой поставщик профессионального и частного оборудования, решений в области профессиональной мобильной радиосвязи, продемонстрировала свои уникальные конвергентные решения PMR-LTE на своём стенде во время форума.

На стенде была представлена следующая линейка продукции - мультирежимные гибридные терминалы Hytera PTC760 и PTC680, Видеорегистраторы, Взрывобезопасные радиостанции TETRA Hytera и Sepura. Оборудование Hytera привлекло множество посетителей, включая Рустама Минниханова, президента Республики Татарстан.

В 2018 году компания ПАО "ТATНЕФТЬ", одна из крупнейших российских нефтяных компаний, приобрела более 1200 мультирежимных терминалов Hytera. Основным требованием "ТАТНЕФТЬ" в этом проекте было обеспечение постоянного мониторинга за выполнением плана работ сотрудниками компании. Hytera предложила Татнефти своё уникальное конвергентное решение: мультирежимные гибридные радиостанции Hytera PTC760, которые работают в 3-х сетях LTE, Wi-Fi, TETRA, с возможностью установить специализированное приложение на систему Android. Данное приложение осуществляет обмен с диспетчерским центром через сети LTE и Wi-Fi. В случае отсутствия покрытия, приложение осуществляет обмен данным через сеть стандарта TETRA. Hytera PTC760 - это революционное устройство в индустрии профессиональной мобильной радиосвязи. Это первая в мире совмещенная платформа для критически важных услуг голосовой радиосвязи и широкополосной передачи данных, которая позволяет пользователем передавать, принимать вызовы и данные из широкополосных сетей LTE /Wi-Fi, а также из узкополосной сети TETRA, c целью обеспечения безопасности, как повседневного делового общения, так и для связи в экстренных ситуациях.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами: https://www.businesswire.com/news/home/52012959/en

Emily Xu

Hytera Communications Corporation Limited

+86 755 26972999

emily.xu@hytera.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще