Пресс-релизы 18 июля 2019 г. 11:05

Годовой отчет "Россети Юг" за 2018 год вошел в ТОП-100 лучших по версии международного конкурса LACP Inspire Awards

Годовой отчет "Россети Юг" отмечен международной компанией в области коммуникаций (LACP Inspire Awards) "золотой" наградой "За выдающиеся достижения в своей отрасли по разработке годового отчета организации за прошедший финансовый год". Документ также вошел в TOП-100 лучших отчетов мира, заняв 39 строчку рейтинга, и получил высокие отметки в 6 номинациях престижного международного конкурса.

По итогам ежегодного конкурса корпоративной отчетности LACP Inspire Awards отметила "Россети Юг" "золотой" наградой в номинации "Самый привлекательный отчет среди стран Европы, Ближнего Востока и Африки". Годовой отчет занял 11 место в рейтинге ТОП-50 среди обозначенных регионов мира. Помимо этого, документ попал в Топ 20 российских отчетов 2018 года.

Был высоко оценен опыт "Россети Юг" и в подготовке электронной версии отчета - "за передовой опыт в своей отрасли по подготовке онлайн версии отчета за прошедший финансовый год" компания удостоилась "платиновой" награды.

"Компания впервые участвует в таком престижном международном конкурсе и в своем дебюте удостоилась сразу нескольких наград, заняла почетные места в рейтингах. В дальнейшем мы планируем не просто сохранить достигнутые позиции в подготовке отчетных документов, но и улучшить их", - отметил генеральный директор "Россети Юг" Борис Эбзеев.

Конкурс годовых отчетов LACP Vision Awards проводит Лига американских специалистов в области коммуникаций с 2002 года среди компаний большинства секторов экономики со всего мира. География участников конкурса Vision Awards LACP включает более 20 стран мира.

В этом году жюри конкурса оценивало отчеты более 1тыс. компаний из 20 государств по множеству критериев, в том числе отражающих взаимодействие участников со своими акционерами и инвесторами.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Интерфакс не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще