Пресс-релизы 19 июля 2019 г. 16:35

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Fluke Corporation приобретает компанию PRUFTECHNIK, лидирующую в области надёжного технического обслуживания

Эверетт (шт. Вашингтон, США) - 19 июля BUSINESS WIRE - Fluke Corporation, мировой лидер в области контрольно-измерительных приборов, приобрёл немецкую компанию PRUFTECHNIK, базирующуюся в коммуне Исманинг и являющуюся лидером рынка точного выравнивания валов лазером, мониторинга состояния и неразрушающего контроля.

"Приобретение корпорацией Fluke компании PRUFTECHNIK отражает растущую потребность наших клиентов в надёжных системах, поддерживающих их оборудование в оптимальном рабочем состоянии", - сказал Марк Тремблей (Marc Tremblay), президент Fluke Corporation. - "Данная компания поможет нам представить новое поколение решений для наших промышленных клиентов".

Fluke Corporation

Для получения информации об инструментах и приложениях Fluke или для того, чтобы узнать местоположение вашего ближайшего дистрибьютора, обращайтесь во Fluke Corporation по адресу P.O. Box 9090, Эверетт, шт. Вашингтон, США 98206, телефон (800) 44-FLUKE (800-443-5853), факс (425) 446-5116, электронная почта fluke-info@fluke.com, сайт http://www.fluke.com.

О компании Fluke

Компания Fluke Corporation, основанная в 1948 году, является мировым лидером по производству компактных профессиональных электронных измерительных инструментов и программного обеспечения для измерения и мониторинга состояния. Клиентами Fluke являются технические специалисты, инженеры, электрики, менеджеры по техобслуживанию и метрологи, которые определяют и устраняют неисправности при обслуживании промышленного, электрического и электронного оборудования и во время процесса калибровки.

О PRUFTECHNIK

PRUFTECHNIK - это всемирный поставщик технологий по техническому обслуживанию, предлагающий широкий спектр продуктов, услуг и программ обучения, адаптированных к потребностям специалистов по техническому обслуживанию в области выравнивания валов, анализа вибрации, мониторинга состояния и неразрушающего контроля. Многие компании-производители по всему миру доверяют нашим решениям для надёжного технического обслуживания вращающегося оборудования.

Fluke является зарегистрированным товарным знаком Fluke Corporation. Названия реальных компаний и продуктов, упомянутые в данном пресс-релизе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев. Для получения дополнительной информации посетите сайт Fluke.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190719005046/en/

Контакты:

Сьюзен Исраэль (Susan Israel)

Старший менеджер по коммуникациям

(425) 446-6356

susan.israel@fluke.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще