Пресс-релизы 31 июля 2019 г. 13:07

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Компания S BLOCK приняла участие в блокчейн-конференции Азиатско-Тихоокеанского региона 2019 года, прошедшей в Сиднее, Австралия

Берн, Швейцария - 31 июля BUSINESS WIRE - Блокчейн-конференция Азиатско-Тихоокеанского региона (APAC Blockchain Conference) проходила в Сиднее, Австралия, с 22 по 24 июля 2019 года. Крупнейшее в Австралии мероприятие в сфере блокчейна, проводимое в третий раз, стало единственным подобным событием, организованным при поддержке Австралийской ассоциации цифровой торговли (Australian Digital Commerce Association), привлекающей компании отрасли со всего региона с целью обсуждения реальных применений блокчейн-инноваций.

S BLOCK гордится быть партнёром конференции. Вице-президент S BLOCK Питер Буссер (Peter Busser) впервые выступил с публичной презентацией, рассказав о коммерческих возможностях и технических функциях цифрового супер-кошелька. Затем его пригласили принять участие в гостевом форуме, где он вместе с другими спикерами обсуждал безопасность и удобство использования блокчейна в цифровых платежах. Он поделился информацией о вкладе в мировую индустрию компании S BLOCK, цифровая валюта которой обещает стать первой валютой, полностью интегрированной в актуальную финансовую систему.

Питер Буссер имеет большой опыт в управлении трейдинговыми финансовыми продуктами и обладает отличной репутацией в мировом инвестиционном сообществе. Он несёт основную ответственность за разработку кошелька компании S BLOCK. Управляя фондом в несколько миллионов долларов, он обеспечил команде получение до 60% краткосрочной ежемесячной прибыли благодаря революционным технологиям искусственного интеллекта в сфере торговли и сотрудничеству с 30 ведущими фондами.

Во время своего выступления он рассказал о MasterNodes, ещё одной функции экосистемы S BLOCK, и ознакомил посетителей форума с журналом транзакций торговой системы. Затем он поразил аудиторию, объявив, что в стадии разработки находится вторая версия системы, которая должна быть запущена 20 сентября в Дубае. Модернизированная версия будет включать в себя такие долгожданные функции, как S Pay и Wormhole Chat.

Комментируя текущее состояние экосистемы, Питер отметил быстрое повышение стоимости токена SBO, которая возросла в 1,8 раза с момента его выпуска. Воодушевлённый этими результатами, Питер подчеркнул, что обеспечение устойчивого продолжения тенденции имеет решающее значение и реально при активной поддержке SBO, которая позволит избежать больших колебаний стоимости, наблюдаемых у других криптовалют.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190730005856/en/

Контакты:

SBLOCK FOUNDATION PTE. LTD

Дженнифер Биалек (Jennifer Bialek)

contacts@sblock.com

www.sblock.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще