Пресс-релизы 23 августа 2019 г. 11:47

Более 160 молодых специалистов "Россети Юг" получили компенсацию по ипотечным кредитам

Корпоративная поддержка в виде компенсации процентов по ипотечным договорам в этом году предоставлена 162 молодым специалистам компании "Россети Юг".

Помощь сотрудникам предусмотрена в рамках реализации долгосрочной программы корпоративной поддержки работников компании по улучшению жилищных условий. Еe цель - привлечение на предприятие молодых сотрудников рабочих специальностей, не достигших возраста 35 лет, и мотивация уже работающих молодых специалистов. Финансирование программы осуществляется из нетарифных источников.

"Эта программа - один из ключевых элементов в комплексе мер социальной поддержки персонала. Мы ежегодно увеличиваем запланированные на компенсацию ипотечных процентов суммы, расширяем список профессий, подлежащих субсидированию. Все это позволяет нам привлечь на предприятие нужных нам специалистов, предоставить им условия для эффективного труда, помогая решить жилищные проблемы", - отметил генеральный директор "Россети Юг" Борис Эбзеев.

Реализация данного проекта компании "Россети Юг" - это адресная забота о сотрудниках и, в первую очередь, о молодых специалистах, а значит гарантия стабильной и надежной работы самой энергосистемы.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще