Пресс-релизы 6 ноября 2019 г. 09:57

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Andersen Global начинает свою деятельность в Сербии

Сан-Франциско - 5 ноября BUSINESS WIRE - Ассоциация Andersen Global теперь имеет офис в Сербии благодаря подписанию соглашения о сотрудничестве с базирующейся в Белграде компанией Joksovic, Stojanovic & Partners (JSP). Команда, состоящая из 12 партнёров, обеспечивает юридическое сопровождение государственных организаций и большого количества международных корпоративных клиентов. Её практические области включают корпоративное и коммерческое право, решение вопросов в области налогообложения, авиации, рынков капитала, конкуренции, разрешения споров, занятости, энергетики, информационных технологий, интеллектуальной собственности, страхования, слияний и поглощений, недвижимости и государственных закупок.

"Мы гордимся своей гибкостью, надёжностью и профессионализмом, которыми мы обеспечиваем клиентов, и хотели бы продолжить предлагать наши экспертные знания клиентам не только на национальном, но и на международном уровне", - сказал Драган Псодоров (Dragan Psodorov), управляющий директор JSP. - "Наши ценности и цели совпадают с целями международной ассоциации Andersen Global, и мы с нетерпением ждём начала сотрудничества с её командой профессионалов, разделяющих наше видение будущего".

"Сербия является важным дополнением для нас как в данном регионе, так и в Европе в целом", - сказал Марк Форсац (Mark Vorsatz), председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen. - "JSP обладает широкой платформой, дополняющей другие фирмы-партнёры в этом регионе, что усиливает синергетический подход, который необходим для нашего успеха. Кроме этого, эта фирма уже установила связи с известными международными компаниями. Подобные взаимоотношения компаний добавляют дополнительные ресурсы к нашей стратегии обслуживания клиентов. JSP обслуживает клиентов в Черногории, что также расширяет наши возможности в регионе".

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты в области налогообложения и права со всего мира. Основанная в 2013 году американской компанией Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в настоящее время насчитывает более 4500 специалистов по всему миру и представлена в более чем 160 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191105005182/en/

Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei)

Andersen Global

415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще