Пресс-релизы 22 ноября 2019 г. 16:51

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Пора швифтануться: Рик и Морти в популярной игре Zynga Merge Dragons!

Персонажи знаменитого анимационного сериала перебираются в игру-головоломку

Сан-Франциско, США - 22 ноября BUSINESS WIRE - Компания Zynga Inc. (Nasdaq: ZNGA), мировой лидер в области интерактивных развлечений, сегодня объявила о заключении лицензионного соглашения с Adult Swim, чтобы привлечь героев из удостоенного Эмми сериала Рика и Морти в игру Merge Dragons! от Gram Games. Рик и Морти появятся в приключенческой игре-головоломке во время специального интерактивного мероприятия, которое состоится 22 ноября 2019 года. Готовьтесь засквончить пару драконов!

Благодаря этому сотрудничеству Рик и Морти поучаствуют в специальных мероприятиях Merge Dragons!, где игроки будут награждаться за набор большого количества очков. В игре Рик и Морти сыграют в Merge Dragons! и взломают её, чтобы найти Камень Расплаты - мощный предмет, открывающий порталы в запрещённые миры. Всё это приведёт к тому, что пара потерпит крушение в Драконии, мире Merge Dragons!, где фанаты игры уже ждут от них множество супернаучных открытий.

"Нам очень нравится идея присоединения Рика и Морти к нам в Драконии, учитывая их плотный межгалактический график", - сказал Бернард Ким (Bernard Kim), президент по выпуску продукции Zynga. - "Будучи суперфанатами сериала, мы невероятно рады тому, что они будут взаимодействовать с нашими игроками, и надеемся, что это понравится как фанатам сериала, так и игрокам Merge Dragons!. К тому же, кто не хочет увидеть эволюционирующего Дракона Рика?!".

Игра Merge Dragons! доступна для бесплатной загрузки в App Store для iPhone и iPad, а также в Google Play. Для получения дополнительной информации о Merge Dragons! посетите игровые каналы сообщества в Twitter, Facebook, Instagram и YouTube.

Примечания редактора:

Чтобы просмотреть вспомогательные материалы для Merge Dragons!, нажмите сюда.

О компании Zynga Inc.

Zynga является мировым лидером в области интерактивных развлечений, миссия которого - объединить мир с помощью игр. На сегодняшний день более миллиарда человек играют во франшизные игры Zynga, среди которых CSR Racing™, Empires & Puzzles™, Merge Dragons!™, Words With Friends™ и Zynga Poker™. Игры Zynga доступны более чем в 150 странах на платформах и мобильных устройствах по всему миру. Основанная в 2007 году, компания имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско и многочисленные офисы в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.zynga.com и следите за Zynga в Twitter и Facebook.

О Gram Games

Gram Games - это студия по разработке мобильных игр, занимающаяся созданием высококачественных игр, создающих реальные связи между игроками. Основанная в 2012 году и приобретённая компанией Zynga в 2018 году, компания Gram Games собрала команду профессионалов отрасли, нацеленных на создание увлекательных игр, среди которых Merge Dragons! и 1010!, для мобильных платформ в своих офисах в Лондоне и Стамбуле. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.gram.gs.

Галерея фото/мультимедиа: https://www.businesswire.com/news/home/52133809/en

Контакты:

Контакты Zynga для СМИ:

Джонатан Лопера (Jonathan Lopera) // Ига Ковацка (Iga Kowacka)

jlopera@zynga.com // ikowacka@zynga.com

или

Кьелл Вистад (Kjell Vistad) // Джеффри Фонг (Jeffrey Fong)

ONE PR Studio (для Zynga в США) // zynga@oneprstudio.com // (510) 893-3271

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще