Пресс-релизы 9 января 2020 г. 10:02

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: ViaBTC обновляет домен ViaWallet

Огромные скидки на облачный хешрейт в Новый год!

Сингапур - 1 января BUSINESS WIRE - 1 января 2020 года компания ViaBTC, мировой лидер в области майнинга криптовалют, объявила об обновлении своего продукта ViaWallet и о переходе на новый домен Viawallet.com с оригинального домена wallet.viabtc.com.

Сообщается, что ViaWallet предоставляет универсальные услуги по управлению несколькими цепочками блоков и криптовалютами, а также позволяет пользователям использовать личные ключи и активы под собственным контролем. На ViaWallet запущены такие основные токены, как BTC, BCH, ETH, ETC, BSV, LTC, ATOM и DOGE. Он также интегрирует новую модель стейкинга для удовлетворения спроса пользователей на получение доходов от криптовалют. В настоящее время пользователи могут хранить средства CET и ATOM в ViaWallet.

"Запуск нового домена означает, что ViaWallet теперь имеет свой эксклюзивный логотип бренда, отражающий намерение ViaBTC расширяться в индустрии блокчейна и её приверженность своей продукции, услугам, имиджу и деловой репутации", - отметил Сюй Хаоян (Xu Haoyang), соучредитель ViaBTC.

Ограниченная акция: новогодние скидки на облачный майнинг

ViaBTC запустила акцию "Новогодние скидки на облачный майнинг". Все пользователи, приобретающие контракты на облачный майнинг, имеют право воспользоваться скидкой.

Детали акции:

Продолжительность: с 16:00 31 декабря 2019 года (UTC) до 16:00 13 января 2020 года (UTC)

Тип контракта: BTC-360

Правила: Все пользователи имеют право воспользоваться скидкой, каждый пользователь может пользоваться скидкой несколько раз.

Скидки:

Код купона ViaBTCr9du на одну покупку $100 СКИДКА $3

Код купона ViaBTC3os7 на одну покупку $200 СКИДКА $8

Код купона ViaBTCeox6 на одну покупку $1000 СКИДКА $50

Для получения деталей акции нажмите сюда!

Компания ViaBTC была основана в 2016 году, и в том же году она запустила "Контракт на облачный майнинг". За последние три года она принесла огромную прибыль миллионам пользователей по всему миру и получила высокую оценку в отрасли за свои превосходные показатели по комиссиям за транзакции, ставкам доходности и надёжности.

Будучи всеобъемлющим пулом майнинга криптовалют, обслуживающим пользователей по всему миру, компания ViaBTC получила финансовую поддержку Bitmain. С момента своего запуска пул майнинга в течение 99,99% времени работал с самой низкой частотой блокировок. Такая высокая производительность сделала ViaBTC одним из 5 лучших майнинговых пулов в мире.

Следите за ViaBTC в Twitter , чтобы получить дополнительную информацию

О компании ViaWallet

О компании ViaBTC

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191231005213/en/

Контакты:

Пхнеос Пэн (Phneos Peng)

ViaBTC Отдел по связям с общественностью

pengweijie@viabtc.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще