Пресс-релизы 9 января 2020 г. 13:59

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Новая игра League of Angels уже не за горами и станет первой MMOARPG в серии

Спустя семь лет после появления League of Angels YOOZOO Games представляет новую игру серии. League of Angels - Heaven‘s Fury переносит игру в мир непревзойдённой глубины, захватывающей графики и потрясающих боёв в реальном времени

Шанхай, Китай - 6 января BUSINESS WIRE - Игра Heaven‘s Fury погружает вас в фантастический мир, где боги отвернулись от человечества и завладели Ящиком Пандоры. Взяв на себя роль избранного, вы должны собрать вместе легендарных ангелов и отвоевать небеса.

Во время своего эпического путешествия вы сможете воспользоваться абсолютно новыми функциями режимов PvE и PvP, которые предоставят непревзойдённый игровой опыт поклонникам League of Angels благодаря великолепным визуальным эффектам и невиданному ранее высочайшему уровню детализации.

Традиционная история представляет собой интересную и расходящуюся сюжетную линию, ставящую вас на передовую линию битвы за небеса. Вы можете выбрать одного из трёх легендарных героев: могучего Драгуна, загадочного Мага или смертоносного Лучника, - каждый из которых владеет своими уникальными игровыми навыками и стилями. Какого бы героя вы ни выбрали в своём квесте, вы можете добавить в свой арсенал силу ангелов, могучих скакунов, духов и всевозможное полезное снаряжение. Так как, если вы собираетесь победить тьму и восстановить мир во всём мире, вам понадобится некоторая помощь.

Сюжетная линия сохраняет ту же классическую историю League of Angels, в то же время предлагая совершенно новые повороты, с которыми можно ознакомиться по ссылке ниже:

https://youtu.be/kI2om-2cvpQ

Пройдите предварительную регистрацию здесь для League of Angels - Heaven‘s Fury, чтобы получить множество игровых бонусов, когда выйдет игра. Будьте в курсе всех последних новостей на Facebook.

О компании YOOZOO Games

YOOZOO Games - это глобальная развлекательная компания, специализирующаяся на разработке и распространении игр. Головной офис компании находится в Шанхае, а офисы - в Лондоне, Берлине, Гонконге, Сингапуре и других крупных городах. С момента своего основания в 2009 году YOOZOO выпустила множество очень успешных продуктов, таких как Game of Thrones Winter is Coming, Legacy of Discord - Furious Wings и League of Angels, и создала сильную глобальную дистрибьюторскую сеть.

Официальный сайт http://global.yoozoo.com/

Глобальный портал игры https://www.gtarcade.com/

LinkedIn linkedin.com/company/yoozoogames

Фото/мультимедиа: https://www.businesswire.com/news/home/52153457/en

Контакты:

Шон Янг (Sean Young)

Международный менеджер по связям с общественностью YOOZOO Games

SeanAY@yoozoo.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще