Пресс-релизы 19 февраля 2020 г. 14:25

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Andersen Global начинает деятельность в Марокко, тем самым расширив своё присутствие в Северной Африке

Сан-Франциско, США - 18 февраля BUSINESS WIRE - После своего последовательного расширения по всей Южной, Восточной и Западной Африке ассоциация Andersen Global укрепляет своё присутствие в Северной Африке, подписав соглашение о сотрудничестве с марокканской консалтинговой фирмой M.A. Global Consulting (MAGC).

Компания MAGC была основана в 2005 году управляющим партнёром Мехди Эль Аттаром (Mehdi El Attar) и включает трёх партнёров и около 30 специалистов. Фирма предоставляет услуги в области бухгалтерского учёта, налоговые и юридические консультации, консалтинговые услуги в области менеджмента, а также организационную помощь по информационным системам.

"Уже на протяжении 14 лет мы гордимся нашим профессионализмом и предоставлением лучших в своём классе услуг клиентам", - сказал Мехди. - "Возможность сотрудничать с Andersen Global - это большая честь, которая позволит нам расширить наши предложения и ресурсы до масштабов всего мира".

"Поскольку мы продолжаем расширять нашу платформу в регионе, совместная работа с единомышленниками гарантирует то, что мы отлично подготовлены для обеспечения лучшего в своём классе обслуживания клиентов во всём мире", - сказал Марк Форсац (Mark Vorsatz), председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen. - "Мехди и его команда устанавливают стандарты. Сотрудничество с ними станет ещё одним ключевым звеном в расширении нашей организации в Африке и направлено на важный рынок, который даст нам возможность для дальнейшего роста".

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты по налоговым и юридическим вопросам со всего мира. Ассоциация Andersen Global, основанная в 2013 году американской компанией-членом Andersen Tax LLC, в настоящее время насчитывает более 5000 специалистов по всему миру и представлена в более чем 167 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200218005358/en/

Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei)

Andersen Global

415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще