Пресс-релизы 19 февраля 2020 г. 16:52

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Клинически подтверждено, что браслет для сна Philip Stein Sleep Bracelet улучшает сон и общее самочувствие - немедикаментозный способ повышения качества сна

Объективное четырехнедельное исследование, проводившееся двойным слепым методом, дало статистически значимое подтверждение того, что Sleep Bracelet повышает качество сна

- 18 февраля BUSINESS WIRE -

КТО: Университет Джексонвилл, Колледж медицинских наук Brooks Rehabilitation

ЧТО: Браслет для сна Sleep Bracelet от Philip Stein получил клиническое подтверждение того, что он является более здоровой и естественной альтернативной безрецептурным и рецептурным снотворным средствам благодаря использованию едва уловимых естественных электромагнитных частот. Philip Stein Sleep Bracelet включает уникальную технологию Natural Frequency Technology®, которая создает эффект резонанса для электромагнитных частот с целью улучшения качества сна.

ГДЕ: Исследование выпущено для широких кругов до публикации в международном медицинском журнале Sleep Science Journal. Клиенты могут ознакомиться с полным исследованием здесь и узнать подробности о браслете Sleep Bracelet на SleepBracelet.com.

КОГДА: Февраль 2020 года.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200218006010/en/

Контактная информация:

Isabella Amoroso

Account Executive

GreenRoom

Isabella.a@grnrm.com

(305) 347-1787 ext. 312

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще