Пресс-релизы 20 февраля 2020 г. 15:27

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Meggitt Training Systems вновь представит свои продукты для стрелковых тренировок на выставках Enforce Tac и IWA Outdoor Classics

Сувани, шт. Джорджия, США - 19 февраля BUSINESS WIRE - В связи с высокой посещаемостью стендов компании на выставках 2019 года Meggitt Training Systems решила расширить демонстрацию своей продукции для стрелковых тренировок на выставках Enforce Tac (Стенд 12-129) c 4 по 5 марта 2020 года и IWA Outdoor Classics (Стенд 3-211) с 6 по 9 марта 2020 года в Нюрнберге, Германия. Единственная на рынке компания, предлагающая полный спектр виртуальных и боевых продуктов для комплексных тренировок, вызвала большой интерес со стороны военных, правоохранительных и коммерческих клиентов по всей Европе с момента проведения мероприятий прошлого года.

"Meggitt Training Systems с нетерпением ждёт возможности встретиться с нашими правительственными и коммерческими клиентами на выставках Enforce Tac и IWA Outdoor Classics и продемонстрировать им более широкий спектр продуктов", - сказал Марк Мирс (Mark Mears), управляющий директор Meggitt Training Systems Ltd. - "Посетители Enforce Tac увидят, как мы используем наши виртуальные и боевые продукты не только в военной, но в правоохранительной области, в то время как выставка IWA позволит нам подчеркнуть наш богатый опыт в разработке и создании инновационного коммерческого стрелкового оружия".

В частности, участники выставок смогут увидеть следующие продукты Meggitt:

Симулятор FATS® 100LE, использующий самые современные технологии, разработанные для армии и корпуса морской пехоты США и адаптированные для обучения сотрудников правоохранительных органов. Функции симулятора для полицейских включают в себя 3D-обучение меткой стрельбе, беспроводное управление планшетом с автоматическим обучением и интуитивно понятный унифицированный интерфейс для всех режимов обучения, который просто использовать из-за отсутствия специальных требований эксплуатации. В соответствии со своим превосходным позиционированием, FATS 100LE также имеет многоэкранный режим, улучшенную визуализацию и несколько видов оружия для каждого обучаемого, включая беспроводное оружие BlueFire®. Персонал Меггитт обеспечивает установку и обучение на месте, чтобы гарантировать оптимальное применение для самого совершенного в отрасли симулятора.

Беспроводной стрелковый тренажёр XWT GEN4, построенный на базе первой в отрасли беспроводной системы, поворачивающейся на 360°. XWT GEN4 использует литий-ионную батарею с надёжным замковым соединением и эргономичным расположением. Данная технология обеспечивает на 50% больше времени работы от батареи. Новая док-система улучшает дизайн контактов для более быстрой и надёжной зарядки, что даёт больше времени на использование носителя. Программируемое освещение теперь включает красные, синие и белые светодиоды с яркостью, в четыре раза превышающей яркость предыдущих моделей. Шасси имеет новую конструкцию для защиты колёс от повреждения трансмиссии. Антистатические колёса исключают заземление и уменьшают электростатический разряд.

Система проецируемых мишеней XWT ProImage®, которая произвела революцию в сфере изображений и видео мишеней для стрельбы внутри помещения. Впервые в отрасли подобная система представляет собой компактный видеопроектор и систему камер, подключающиеся к стрелковому тренажёру Meggitt XWT и вертикально перемещающиеся на любое расстояние. Беспроводная связь с 10-дюймовым блоком управления, установленным на дорожке, позволяет проецировать интерактивные игры, цифровые видеоролики и изображения, которые стрелок может загрузить на белые бумажные или картонные мишени. Встроенная камера обеспечивает потоковую передачу мишени крупным планом для мгновенной реакции, включая отслеживание пулевых отверстий, отображаемых на планшете. XWT ProImage является простым дополнением к тренажёрам XWT GEN3 или GEN4, использует литиевые батареи, сопрягается с XWT и заряжается во время работы.

Многофункциональная стационарная пехотная мишень (MF-SIT) с фиксированной конфигурацией, способная реагировать на попадания или заранее запрограммированный сценарий с гарантией того, что обучаемые не смогут предвидеть действия мишени. Подобная технология обеспечивает реалистичную среду во время проведения операций в городе и специализированной подготовки. Система управляется с помощью радиочастотного, аппаратного или Ethernet-управления, что обеспечивает большую гибкость при её проектировании и использовании.

Пулеуловитель GranTrap™ из гранулированного каучука, использующий мягкую среду для остановки входящих патронов и их захвата в неповреждённом состоянии. Такой пулеуловитель сводит к минимуму свинцовую пыль в воздухе, предотвращает рикошет и сводит к минимуму звуки выстрелов. Результатом является более чистая и безопасная среда на стрельбище, улучшающая процесс извлечения пуль и рециркуляции воздуха. Модель данного продукта будет продемонстрирована на выставках.

Чтобы поучаствовать в демонстрации продуктов Meggitt и пообщаться с представителями компании, посетите стенд 12-129 на выставке Enforce Tac и стенд 3-211 на выставке IWA Outdoor Classics или назначьте встречу по ссылке https://meggitttrainingsystems.com/about/request-a-meeting-with-meggitt-training-systems/.

О Meggitt Training Systems

Meggitt Training Systems, подразделение Meggitt PLC, создатель технологий FATS® и Caswell, является ведущим поставщиком интегрированных систем обучения боевой стрельбе и обращению с виртуальным оружием. После приобретения виртуальных обучающих систем FATS®, а также линейки боевой стрельбы Caswell International, Meggitt Training Systems продолжает наращивать свои возможности на базе наследия этих лидеров отрасли. Более 13 600 стрелковых полигонов и 5100 виртуальных систем Meggitt развёрнуты на международном уровне, обеспечивая вооружённые силы, правоохранительные органы и организации безопасности средством обучения меткой стрельбе.

В Meggitt Training Systems работают более 400 человек в штаб-квартире в Атланте и офисах в Орландо, Канаде, Великобритании, Нидерландах, ОАЭ, Австралии и Сингапуре. Компания способна отправить свой обслуживающий персонал в любую точку мира для того, чтобы обучить инструкторов, а также для установки и обслуживания системы.

О Meggitt PLC

Meggitt PLC со штаб-квартирой в Великобритании является международной группой, работающей в Северной Америке, Европе и Азии. Компания Meggitt, известная своей специализированной техникой для экстремальных природных условий, является мировым лидером в аэрокосмической, оборонной и энергетической сферах. В компании работают около 11 000 человек в более чем 50 производственных и региональных офисах по всему миру.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200219005326/en/

Контакты:

Мишель Хендерсон (Michelle Henderson)

Meggitt Training Systems

Тел: +1 678 288 1090

michelle.henderson@meggitt.com

www.MeggittTrainingSystems.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще