Пресс-релизы 26 февраля 2020 г. 16:34

1 марта 2020 года "Девелопмент-Юг" отмечает 25-летний юбилей!

Строительная корпорация "Девелопмент-Юг" - федеральная девелоперская компания, реализующая проекты в Краснодаре, Перми, Ростове-на-Дону и Астрахани. Работает на рынке с 1995 года и специализируется на проектах комплексного освоения территорий. За 25 лет компания построила более 2 000 000 кв.м жилой недвижимости. В квартирах от "Девелопмент-Юг" проживают более 75 000 человек.

В Краснодаре застройщиком была построена и безвозмездно передана городу школа № 101, сегодня в ней учатся более 2 000 детей. В Перми построен и передан муниципалитету детский сад, заканчивается строительство поликлиники.

С самого начала своей работы корпорация была нацелена на лидерство и привнесла на краснодарский рынок многие передовые для своего времени новинки, решения и технологии работы. Так, "Девелопмент-Юг" первой начала строить жилье по монолитно-каркасной технологии, ввела в массовое строительство культуру подземных паркингов и услуг консьержей, первой начала давать имена своим домам. Корпорация первой из застройщиков начала использовать такой финансовый инструмент как банковское проектное финансирование.

Уже 15 лет на краснодарском рынке успешно работает агентство недвижимости "Девелопмент-Юг". Для управления жилыми домами создана эксплуатирующая компания "Территория комфорта", которая имеет одни из самых высоких стандартов работы в стране. В состав корпорации входит проектный институт, в котором работают специалисты самого высокого уровня.

В 2019 году получено более 2,6 млрд. руб. проектного финансирования по новым правилам в трех городах - Краснодаре Перми и Астрахани. Проекты "Девелопмент-Юг" отличаются высоким качеством строительства и комплексным подходом к созданию комфортной среды для жизни.

* * *

Стратегия "Девелопмент-Юг": увеличение объемов продаж и дальнейшее освоение новых регионов.

Стратегия развития корпорации предусматривает увеличению объемов строительства и продаж не только в уже существующих регионах. "Девелопмент-Юг" намерена продолжать активное освоение новых регионов страны. В настоящее время ведется работа по изучению нескольких городов. В течение ближайших пяти лет корпорация "Девелопмент-Юг" планирует работать суммарно в десяти городах. На 2020 год запланирован выход в такие города как Нижний Новгород и Владивосток.

Основные показатели работы на 2020 и 2021 годы:

- В 2020 году в 4 регионах будет введено в эксплуатацию порядка 230 000 кв.м .

- В 2021 году будут сданы порядка 250 000 кв.м жилья.

- На конец 2020 года в стадии строительства будет находиться 800 000 кв.м.

- На конец 2021 года в стадии строительства будет 1 800 000 кв.м.

Для реализации стратегии региональной экспансии корпорация готова рассматривать предложения от владельцев земельных активов в разных городах. Условия развития новых проектов могут быть самыми разными. Главное, что останется неизменным - высокое качество и комфорт создаваемого жилья и проверенная временем надежность компании.

* * *

Киркин Геннадий Владимирович стал Председателем Правления корпорации

С января 2020 года Председателем Правления корпорации "Девелопмент-Юг" стал Киркин Геннадий Владимирович.

Геннадий Владимирович окончил Военный инженерный Краснознаменный институт имени А.Ф. Можайского по специальности наземные и подземные сооружения по специальности инженер-строитель. Кандидат технических наук. В 1995 году в звании майора вышел в запас и создал Строительную компанию "Ирбис" (г. Санкт-Петербург). Основными направлениям работы компании являются сопровождение строительных проектов в части функций генерального подрядчика, технического заказчика, финансовой экспертизы, строительного контроля и аудита.

Богатый опыт, экспертные знания и личные качества Геннадия Владимировича позволят достичь синергетического эффекта в разных областях деятельности "Девелопмент-Юг", а также придадут новый импульс развитию корпорации.

Новое уникальное предложение для инвесторов: сервисные квартиры с гарантированным доходом.

В корпорации "Девелопмент-Юг" дан старт новому уникальному проекту для инвесторов! Теперь в жилых комплексах корпорации можно будет приобрести квартиры или апартаменты на любом этапе строительства, передать их в управление специальной службе корпорации и получать гарантированный доход!

Сервисная компания осуществит сдачу вашей недвижимости в аренду и возьмет на себя весь цикл работы с арендаторами. Это предложение будет в первую очередь интересно тем инвесторам, которые стремятся сделать надежные, но в то же время высокодоходные вложения.

В добавок к надежности и высокой доходности инвесторы получают еще и максимальную ликвидность своих вложений. Новая программа предусматривает возможность обратного выкупа квартир застройщиком после трех лет с момента ввода в эксплуатацию.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще