Пресс-релизы 1 октября 2014 г. 16:21

Забота о старшем поколении - неизменный принцип работы банка "Кубань Кредит"

1 октября - Международный день пожилых людей. В календаре важных событий КБ "Кубань Кредит" ООО этот праздник занимает особое место, поскольку на сегодняшний день среди клиентов Банка более 82 тысяч пенсионеров.

Работу с представителями старшего поколения банк начал в 2002 году, предлагая помимо стандартных предложений, среди которых вклады для зачисления пенсии и срочные вклады с повышенными ставками, ряд специальных продуктов и услуг, значительно повышающих финансовый комфорт и возможность эффективно использовать свои накопления. Например, сегодня банк предлагает к выпуску банковскую карту "Социальная", которая является удобным и безопасным средством расчетов. Также "Кубань Кредит" предоставляет возможность оплаты всех видов коммунальных платежей. Это весьма удобно и значительно экономит время пенсионерам, поскольку не нужно стоять в очередях и ходить по организациям, чтобы оплатить разные счета.

"Кубань Кредит", ориентируясь на пожелания клиентов, постоянно разрабатывает новые услуги и повышает качество обслуживания, создавая удобные, понятные и выгодные предложения для людей старшего возраста. Поддерживать обратную связь удается благодаря живому общению с пенсионерами. 10 лет кредитная организация активно взаимодействует с Союзом пенсионеров России, проводит регулярные встречи, консультации, участвует в неделях финансовой грамотности.

В преддверии Дня пожилых людей прошли встречи в Курганинске, Анапе, Новороссийске, Ейске, Белореченске, п.Афипском, п.Мостовском и ст.Северской. По их итогам в ряде городов банк "Кубань Кредит" подарил отделениям Союза пенсионеров России компьютеры для занятий пожилых людей.

В настоящее время в банке проходит акция с говорящим названием "С заботой о старшем поколении". 15 сентября были подведены итоги первого из 4 этапов: открыто более 2000 счетов, победителям вручено 100 билетов в театр и 20 ценных подарков. Данная акция продолжится до конца года, а значит будет еще много победителей и призов.

В этот замечательный день банк "Кубань Кредит" поздравляет всех пенсионеров, ветеранов войны и труда с Днем пожилого человека! От души желаем вам самого главного - здоровья и радости от общения с близкими людьми. Счастья вам, долгих лет жизни и оптимизма!

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Юг" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще