Пресс-релизы 28 июня 2016 г. 15:50

ПАО "Крайинвестбанк " и АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства " подписали соглашение о сотрудничестве

9 июня 2016 года между ПАО "Крайинвестбанк " и АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства " подписано соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения будут реализованы мероприятия, направленные на увеличение доли закупки товаров, работ, услуг заказчиками, которые определяются Правительством Российской Федерации, у субъектов МСП, а также увеличение закупки инновационной и высокотехнологичной продукции. В рамках данных мероприятий ПАО "Крайинвестбанк " будет предоставлять кредитные средства субъектам МСП - поставщикам товаров, работ и услуг крупным государственным заказчикам, под гарантии АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства ", при недостаточности собственного залогового обеспечения.

"Заключение данного соглашения позволит стимулировать развитие малого и среднего бизнеса. За счёт упрощения процедуры привлечения средств мы ожидаем увеличение объёмов кредитования и появление новых точек роста экономики региона ", - комментирует заместитель генерального директора ПАО "Крайинвестбанк " Евгений Захаров.

Для справки:

ПАО "Крайинвестбанк "основан в 2001 году. Сегодня это универсальный российский банк, который работает на юге России, предоставляя весь комплекс финансовых услуг бизнесу и населению.

Сеть состоит из 77 отделений и более 700 устройств самообслуживания.

ПАО "Крайинвестбанк " входит в тройку лидеров среди кредитных организаций, работающих в Краснодарском крае.

Лицензия на осуществление банковских операций

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Юг" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще