Пресс-релизы 26 августа 2016 г. 14:06

Крайинвестбанк ввел новый вклад "Управляемый"

Крайинвестбанк ввёл новый вклад "Управляемый" с процентной ставкой 9% годовых, возможностью пополнения и частичного снятия денежных средств с сохранением действующей ставки.

Вклад "Управляемый" можно оформить в период с 22 августа по 30 ноября 2016 года включительно в любом офисе Крайинвестбанка.

В рамках вклада "Управляемый" могут быть размещены денежные средства от 50 тыс. рублей сроком на 400 дней с ежемесячной выплатой процентов. Максимальная ставка составляет 9% годовых. Вклад открывается только в рублях и является пополняемым. Дополнительные взносы возможны в течение первых 300 дней с момента заключения договора.

С более подробной информацией о вкладе "Управляемый" можно ознакомиться в любом отделении Крайинвестбанка и на сайте банка.

Для справки:

ПАО "Крайинвестбанк" основан в 2001 году. Сегодня это универсальный российский банк, который работает на юге России, предоставляя весь комплекс финансовых услуг бизнесу и населению.

Сеть состоит из 75 отделений и более 700 устройств самообслуживания.

ПАО "Крайинвестбанк" входит в тройку лидеров среди кредитных организаций, работающих в Краснодарском крае.

Лицензия на осуществление банковских операций

№3360 от 01.02.2016

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Юг" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще