Пресс-релизы 12 апреля 2018 г. 10:57

ГК "ЮгСтройИнвест" объявила о старте продаж премиум-класса в микрорайоне "Красный Аксай"

ГК "ЮгСтройИнвест" объявила о старте продаж премиум-класса в микрорайоне "Красный Аксай"

Литер 22 в микрорайоне "Красный Аксай" станет настоящим воплощением мечты о комфортном жилье. Красивый и продуманный до мелочей - пожалуй, главные характеристики нового дома в "Красном Аксае". В микрорайоне стартовали продажи квартир Литера 22. Интерес к дому возник задолго до объявления этой новости. Неудивительно, Литер 22 - дом премиум-класса, в котором каждый квадратный метр - это новый уровень комфорта. Ценителей стильной отделки уже в холле порадуют глянцевая плитка на полу, декоративная штукатурка, высокие потолки с парадными люстрами и зона с камином.

Узнать, как будет выглядеть Литер 22, можно на примере Литера 21 - первого дома премиального качества в "Красном Аксае". Владельцы автомобилей оценят удобные подземные парковки, в которые можно спуститься из дома на лифте. Жителей ждёт чистовая отделка, тёплые полы, индивидуальное отопление, панорамное остекление. Из окон новосёлов будет открываться прекрасный вид на реку Дон.

Несмотря на то, что "Красный Аксай" является молодым проектом от ГК "ЮгСтройИнвест", он один из самых востребованных в донской столице. Сегодня в микрорайоне сдано три дома, но у его жителей уже есть всё необходимое благоустройство.

Застройщик позаботился и о социальной инфраструктуре. В "Красном Аксае" в начале марта глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев и генеральный директор группы компаний "ЮгСтройИнвест" Юрий Иванов открыли первый детский сад на 160 мест. В ближайшем времени начнётся строительство второго садика и школы на 1100 мест.

Позаботился застройщик и о том, чтобы у жителей были места для отдыха и спорта. На территории микрорайона предусмотрены спортивные и детские площадки, крытый тренажёрный зал, роллердром и прогулочная аллея с фонтаном, арт-объектами и игровыми комплексами. Сейчас микрорайон активно застраивается. Вскоре в "Красном Аксае" будут построены воркаут-площадка, фитнес-центр с бассейном и ресторанный комплекс.

Подробнее о Литере 22 можно узнать на сайте premium.usi61.ru и по телефону отдела продаж 8 (863) 333-04-64.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще