Пресс-релизы 12 ноября 2018 г. 18:22

*** ПРЕСС-РЕЛИЗ: CHTF 2018 откроется в Шэньчжэне 14 ноября с экспозиции "Time Gallery", отражающей 20-летнюю историю выставки

Шэньчжэнь (Китай) - 12 ноября BUSINESS WIRE - Выставка China Hi-Tech Fair 2018, темой которой станет "Новая концепция развития для высококачественного роста" ("New Development Concept for High Quality Growth"), пройдет с 14 по 18 ноября 2018 года в Выставочном центре Шэньчжэня.

Дебют выставки состоялся в 1999 году, и с тех пор CHTF стала важным окном для высокотехнологичного сектора Китая и самой эффективной торговой платформой для высоких технологий, которая приобрела известность как "выставка №1 китайской науки и технологий". По случаю 20-летия CHTF пригласит поклонников технологий со всего мира взглянуть на историю выставки и экстраординарное развитие высокотехнологичных отраслей Китая за прошедшие 20 лет, посетив экспозицию "Time Gallery", в которой представлены многочисленные исторические документы и использованы различные методы презентации.

CHTF 2018 будет включать национальные экспозиции высоких технологий, экспозиции широкого профиля и специализированные экспозиции. Национальные экспозиции высоких технологий организованы национальными министерствами. В экспозициях широкого профиля будут представлены продукты предприятий, университетов, научно-исследовательских институтов, инновационных центров и инкубаторов. Специализированные экспозиции будут охватывать такие сферы, как IT, энергосбережение, защита окружающей среды, новая энергия, зеленые здания, новые материалы, интеллектуальная медицина аэрокосмическая наука и технологии, фотоэлектричество, умный город, передовое производство, интеграция военных и гражданских технологий, сенсорные технологии и IT-приложения.

1.000 новых продуктов и технологий будут показаны впервые, в т.ч. демонстрационное устройство протонной терапии, созданное Шанхайским институтом прикладной физики, и первое в мире самодвижущееся решение с лазерным радаром.

Г-н Су Яньвэй (Su Yanwei), заместитель директора организационного комитета CHTF, отметил, что площадь экспозиций CHTF 2018 составит более 120.000 м2. Выставка примет рекордное количество участников - 61 делегацию и более 3.000 экспонентов из 41 страны или международных организаций, включая 36 стран "Пояса и пути". В этом году особую активность показали страны Латинской Америки и Карибского бассейна, в т.ч. Чили, Куба и Перу, которые впервые представят на CHTF свои экспозиции. Также прибудут десятки зарубежных делегаций со специализированными экспозициями, в т.ч. от Китайско-германского альянса Промышленность 4.0, Японской внешнеторговой организации и делегация Тэджон из Кореи.

Кроме того, выставку посетит большое число официальных лиц, известных экспертов, ученых и руководителей компаний, включая высокопоставленных лиц из Аргентины, Бельгии, Швейцарии и России, представителей старшего руководства Microsoft, Amazon, SAP, Accenture и Philips, а также нобелевских лауреатов, ученых и экономистов.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20181111005070/en

Контактная информация:

CHTF Organizing Committee

Ms. Peggie Wang

overseas@chtf.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще