Пресс-релизы 14 января 2019 г. 15:29

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Mary Kay Europe выигрывает бронзу на премии 2018 Brandon Hall Group Excellence Awards в области технологий

Престижная премия была присуждена компании за инновационную систему обучения продажам Link & Learn™

Даллас, штат Техас, США - 10 января BUSINESS WIRE - Brandon Hall Group, одна из наиболее известных и престижных исследовательских организаций в области совершенствования производственной деятельности, присудила компании Mary Kay бронзовую награду в категории "Лучший прогресс в технологии управления внешним обучением".

Этот пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полный релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20190110005091/en/

Премия была присуждена косметической компании за созданную ей инновационную систему обучения продажам Link & Learn™. Группа опытных сотрудников и независимых старших отраслевых экспертов вместе с аналитиками и руководителями Brandon Hall Group оценили заявки участников премии. Победители будут награждены на конференции по совершенствованию управления капиталом Human Capital Management Excellence Conference, которая состоится в Брэндон Холле в городе Уэст-Палм-Бич, Флорида, в январе.

Независимые консультанты по красоте компании Mary Kay одними из первых на девяти европейских рынках стали испытывать надёжную обучающую программу, разработанную для поддержки обучения независимых продавцов и повышения их успеха в бизнесе. Инновационная электронная обучающая платформа соединяет независимых консультантов по красоте Mary Kay с обучающим сообществом на основе запрашиваемого контента, его доступности и локализации.

"Mary Kay поддерживает культуру инноваций, поэтому для нас очень большая честь получить бронзовую награду 2018 Brandon Hall Group за усердную работу по запуску нашей технологии Link & Learn™", - сказала Бет Лопес (Beth Lopez), вице-президент глобального отдела Mary Kay по обучению продажам и вице-президент европейского отдела Mary Kay Inc. по продажам и маркетингу. - "Реакция на новую систему обучения продажам и участие в ней были невероятно позитивными, поэтому мы будем продолжать работать с нашими рынками с тем, чтобы развернуть эту инновационную и отмеченную наградами платформу, которая продолжит нашу миссию по улучшению и обогащению жизни женщин во всём мире".

Награда за выдающиеся достижения в области технологий Brandon Hall Group присуждается организациям, которые успешно внедрили программы, стратегии, методы, процессы, системы и инструменты, давшие ощутимые результаты. Заявки на получение награды основаны на критериях, включающих прорывные инновации, уникальные отличия и ценовые предложения.

"Мы гордимся тем, что чтим новаторов. Так как ниша управления капиталом продолжает развиваться, творческий потенциал лауреатов просто захватывает дух", - сказала Рэйчел Кук (Rachel Cooke), главный управляющий директор Brandon Hall Group и руководитель программы награждений. - "Организации всех размеров показали, что креативность и технологии могут создавать новые и улучшенные рабочие практики".

Чтобы узнать полный список лауреатов премии Brandon Hall Group, нажмите сюда.

О компании Mary Kay

Для Mary Kay успех заключается в приверженности продукции неотразимого качества, полезным возможностям и позитивному влиянию сообщества. В течение 55 лет Mary Kay вдохновляла женщин на достижение своих предпринимательских целей почти в 40 странах мира. Будучи компанией с многомиллиардным оборотом, мы предлагаем самые современные средства по уходу за кожей, декоративную косметику и парфюмерию. Найдите свою причину полюбить Mary Kay на сайте marykay.com.

О компании Brandon Hall Group

Имея более 10 000 клиентов по всему миру и 20-летний опыт предоставления исследовательских и консультационных услуг мирового класса, Brandon Hall Group является одной из наиболее известных и престижных исследовательских организаций в области совершенствования производительной деятельности. Мы проводим исследования, которые влияют на производительность и дают о ней стратегическое понимание руководителям и разработчикам, ответственным за рост и результаты бизнеса. Brandon Hall Group располагает обширным хранилищем лидирующих идей, исследований и опыта в области обучения и развития, управления талантами, развития лидерских качеств, приобретения талантов и управления персоналом. В основе наших предложений лежит Программа членства, которая расширяет возможности на основе контента, сотрудничества и сообщества. Наши члены имеют доступ к исследованиям, которые помогают им принимать правильные решения о людях, процессах и системах в сочетании с консультационными услугами, основанными на исследованиях, адаптированных под их потребности. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.brandonhall.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190110005091/en/

Контакты:

Отдел по связям с общественностью корпорации Mary Kay Inc.

marykay.com/newsroom

972.687.5332 или media@mkcorp.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще