Новости 13 июня 2019 г. 15:53

Двое неизвестных в масках убили одного и ранили еще двух человек во время вооруженного налета на магазин в Ессентуках

Пятигорск. 13 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Неизвестные в масках с автоматами совершили разбойное нападение на склад одного из магазинов в Ессентуках (Ставропольский край), один человек погиб, двое ранены, сообщает следственное управление СК РФ по краю.

"Вечером 12 июня двое неизвестных в тряпичных масках с автоматическим оружием пробрались на территорию склада одного из магазинов в поселке РККА Ессентуков и расстреляли находившегося там 34-летнего мужчину. Также ими тяжело ранены еще двое мужчин, находившихся там же. Сейчас они госпитализированы в реанимационное отделение больницы. Установлено, что нападавшие похитили деньги, которые были у потерпевших", - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п.п. "ж", "з"ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц из корыстных побуждений), ч. 3 ст. 30 п. "а"ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное группой лиц из корыстных побуждений), п. "в"ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

На месте работает следственная группа, преступников ищут.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще