Новости 18 июня 2019 г. 18:00

Первый фестиваль предпринимательства состоится в Карачаево-Черкесии

Черкесск. 18 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Стратегические сессии и мастер-классы организуют в Карачаево-Черкесии для новичков и опытных бизнесменов в рамках республиканского фестиваля предпринимательства.

"Фестиваль предпринимательства состоится 22 июня. Это будет площадка, на которой встретятся предприниматели со всей республики от молодых инноваторов с бизнес-идеями до практиков бизнеса с многолетним опытом. Участники фестиваля смогут задать вопросы представителям органов власти и институтов поддержки предпринимательства КЧР", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель регионального центра поддержки предпринимательства.

Он отметил, что программа предстоящего фестиваля насыщена разнообразными мероприятиями, сочетающими практическую направленность для бизнеса, в том числе новинки, достижения, секреты успеха и развития, с различными конкурсами и концертными программами.

В частности, в рамках фестиваля состоится деловой завтрак, пройдут различные стратегические сессии, "круглые столы", дискуссии, мастер-классы и многое другое. Также состоится увлекательный интеллектуальный квест.

"По сути, фестиваль предпринимательства - это воплощение стратегической идеи совместного эффективного диалога бизнеса и власти в целях развития малого и среднего предпринимательства в республике", - сказал собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще