Новости 24 июня 2019 г. 21:21

Под руководством Евкурова Ингушетия кардинально преобразилась, считает глава КЧР

Черкесск. 24 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Благодаря профессионализму главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова мощный рывок получила экономика региона, считает глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

"Юнус-Бек Баматгиреевич - глубоко уважаемый мной человек, который за время нашего общения и совместной работы стал другом и старшим братом. Он - безупречный пример настоящего патриота своего отечества, мужественного офицера и умного стратега. Под его грамотным руководством братская Ингушетия кардинально преобразилась. Благодаря его невероятному трудолюбию, профессионализму, принципиальности, с которым он всегда подходит к делу, мощный рывок получила экономика региона, социальная сфера, растет благосостояние жителей республики", - сказал "Интерфаксу" глава КЧР Темрезов.

Глава Карачаево-Черкесии отметил, что в решении даже самых простых проблем своих земляков Евкуров принимает личное участие.

"Где бы он не работал - в Вооруженных силах Российской Федерации, в должности главы Ингушетии, умение держать слово - всегда было, есть и остается главной чертой Юнус-Бека Баматгиреевича. Он работает на благо своей республики, своего народа и своего отечества. И всегда поступает честно, по совести, как настоящий мужчина и боевой офицер", - подчеркнул Р.Темрезов.

Вместе с тем он выразил уверенность в том, что "богатый управленческий опыт и профессионализм позволят Юнус-Беку Баматгиреевичу еще долгие годы служить своему отечеству и родной республике Ингушетия".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще