Новости 11 июля 2019 г. 10:32

Десять человек пострадали в двух ДТП на одной и той же дороге Ставрополья

Ставрополь. 11 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Десять человек, в том числе четыре ребенка, получили травмы в двух автоавариях, произошедших утром в четверг на дороге в Красногвардейском районе Ставропольского края с разницей в полтора часа.

Краевое управление ГИБДД сообщает, что в 6:00 мск на 9-м км автодороги "Преградное - Тахта - Ипатово" водитель ВАЗа не справился с управлением, съехал с дороги, после чего машина опрокинулась.

С травмами различной степени тяжести в больницу доставлены водитель и три пассажира - семья из Элисты. Среди пострадавших - двое детей 5 и 11 лет.

"По предварительным данным, семья направлялась в Краснодарский край к морю. Не исключено, что водитель мог заснуть", - говорится в сообщении.

Чуть позже, в 7:30 мск, на 8-м км этой же автодороги водитель Hyundai Accent выехал на встречную полосу, где столкнулся с Hyundai Solaris.

После ДТП в больницу были доставлены шесть человек - водитель и пассажир Solaris, а также водитель и три пассажира Accent, в том числе двое детей 3 и 13 лет.

"При проверке по базам данных выяснилось, что водитель Hyundai Accent за последние два года около 30 раз привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима", - отмечает управление.

По фактам автоаварий проводится проверка, на месте работают экипажи ДПС.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще