Врио главы Севастополя пообещал обращать внимание на частные проблемы жителей

Севастополь. 19 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Бытовые проблемы жителей Севастополя не должны оставаться без внимания на фоне реализации крупных проектов по федеральной целевой программе развития Крыма, заявил врио губернатора Михаил Развожаев.

"Проблемы везде типичные. Они связаны с тем, что за масштабом проектов, которые планируется в городе реализовать, часто мы не замечаем таких проблем, которые волнуют людей каждый день", - сказал Развожаев в пятницу журналистам после осмотра одного из дворов города.

Он отметил, что для решения таких проблем, как перенос мусорных контейнеров или освещение детской площадки, не нужно много времени и средств. "Много таких задач, которые нужно просто собрать и сделать", - добавил врио губернатора.

Развожаев был назначен врио губернатора Севастополя указом президента РФ 11 июля вместо Дмитрия Овсянникова, освобожденного от должности главы города по его просьбе. Новый руководитель своим указом 12 июля оправил в отставку местное правительство, которое продолжает работу до формирования нового состава.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще