Новости 17 сентября 2019 г. 19:08

Пожар на складе в Новороссийске ликвидирован, никто не пострадал

Краснодар. 17 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Пожар на складе строительных материалов в Новороссийске ликвидирован, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю во вторник вечером.

"Пожар в складском помещении ликвидирован. В ходе тушения не допущено перехода огня на расположенные рядом жилые дома. В результате термического воздействия кровля одного жилого дома частично повреждена. Пострадавших и погибших нет", - приводит пресс-служба комментарий заместителя начальника ГУ МЧС России по краю по оперативному реагированию Андрея Потахова.

Потахов также сообщил, что к месту пожара направлены представители Ропотребнадзора для определения предельно допустимых концентрации вредных веществ в воздухе.

Ранее сообщалось, что в 14:09 мск произошло возгорание склада строительных утеплительных материалов по ул. Васенко, 36 Новороссийска. В связи с угрозой обрушения кровли пожару присвоен повышенный ранг №2.

Первоначально площадь пожара составляла 200 кв. м, существовала угроза обрушения. Около 16:00 мск пожарным удалось локализовать возгорание на площади 1000 кв. м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще