Новости муниципалитетов 3 октября 2019 г. 11:56

Декоративная подсветка деревьев появится на главной улице Анапы - Пионерском проспекте

Декоративная подсветка деревьев появится на главной улице Анапы - Пионерском проспекте
Фото официального сайта муниципального образования город-курорт Анапа

Краснодар. 3 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Анапе стартовали работы по благоустройству Пионерского проспекта главной курортной магистрали, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе городской администрации.

"К новому летнему сезону главная курортная улица должна встретить анапчан и туристов в новом привлекательном облике. Активные работы сегодня ведутся в самом начале Пионерского проспекта, начиная от реки Анапка", - сказал сотрудник пресс-службы.

Масштабное благоустройство проспекта ведется с конца сентября по инициативе главы Анапы Юрия Полякова. На участке протяженностью 250 метров высажены хвойные деревья, завезет чернозем, посеяна газонная трава.

Одновременно на всем протяжении магистрали ведется планировка территории, прокладываются коммуникации для декоративной подсветки деревьев, отметили в пресс-службе.

Пионерского проспект - наиболее протяженная улица Анапы (порядка 10 км). Начинается от реки Анапка, идет вдоль побережья Черного моря и заканчивается на въезде в курортный поселок Витязево.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще