Пресс-релизы 24 марта 2020 г. 11:42

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Удивительное место рождает выдающихся людей: влияние Гуанъаня на Дэн Сяопина

Гуанъань, Китай - 23 марта BUSINESS WIRE - Гуанъань, мирный и красивый город на востоке китайской провинции Сычуань, может похвастаться не только Горой Хуаин, наиболее известной духом Хуняня и своими революционными историями, но и тем, что он является родным домом Дэн Сяопина, одного из величайших людей Китая. Дэн Сяопин родился в Гуанъане в 1904 году и жил там до 15 лет. Затем он покинул свой родной город, чтобы учиться во Франции, России и других странах, и со временем превратился в великого человека, оказавшего значительное влияние на Китай и весь мир. Какова же культурная среда Гуанъаня, повлиявшая на Дэн Сяопина в его юности? Каким образом Гора Хуаин превратилась из штаба красных партизан в туристическое направление? Это место привлекает туристов из Китая и из-за границы, которые хотят больше узнать о его истории.

Живописное место родного города Дэн Сяопина, расположенное в городе Сесин в 7 километрах от Гуанъаня, обычно является первой остановкой туристов. Несколько исторических зданий, сохранённых и открытых для публики, демонстрируют опыт обучения и развития Дэн Сяопина в его юности. Трудно понять, оказало ли открытое новое образование в Гуанъане какое-либо влияние на образ мыслей Дэн Сяопина.

Гуанъань также знаменит своей Горой Хуаин. В густой лесной чаще туристической зоны разбросаны каменный лес, долина ущелий, красные руины, мемориальный зал партизан и другие живописные места. Центральная вершина Бао Дин может похвастаться очаровательным зрелищем древних храмов. Здесь часто появляется море облаков, из-за которых храмы на вершине горы напоминают небесный дворец. Долина Тяньи, находящаяся на самой высокой вершине Горы Хуаин, славится своими чудесными карстовыми переломами. Природные пейзажи и культурный ландшафт добавляют красоты очаровательному Гуанъаню. Живописнейшие горы и прозрачная вода, вероятно, и есть причина тому, почему здесь рождаются такие великие люди.

Рекомендуемый маршрут тура:

День 1: Центр города Гуанъань - Живописное место родного города Дэн Сяопина -Туристическая зона Горы Хуаин

День 2: Туристическая зона Горы Хуаин - Бао Дин на Горе Хуаин - Долина Тяньи на Горе Хуаин

Контакты:

Кэсси Лю (Cassie Liu)

cassie@proexpo.cc

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще