Движения транспорта ограничат в Ставрополе на время проведения "Российской студенческой весны"

Ставрополь. 14 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Госавтоинспекция в ночь на вторник введет пятидневное ограничение на движение транспорта в центре Ставрополя, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД края.

"В связи с проведением всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в Ставрополе с полуночи и до конца 19 мая будет прекращено движение транспорта на участках дорог по ул. Маршала Жукова от ул. Ленина до Морозова и на ул. Морозова - от ул. Артема до Маршала Жукова", - говорится в сообщении.

Кроме того, с 16 по 18 мая сотрудники Госавтоинспекции будут вводить временные ограничения движения на улицах, ведущих в центр города - Дзержинского, Морозова, Маршала, Советской, Булкина, Артема, Кавалерийской.

"Объезд в случае введения временного ограничения будет осуществляться по улицам Ленина, Пушкина, Голенева и Розы Люксембург", - отмечено в пресс-релизе.

Всероссийский фестиваль "Российская студенческая весна" откроется в Ставрополе во вторник и завершится 20 мая. В краевой центр приедут около 2,6 тыс. участников из 80 регионов страны.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще