Новости 13 ноября 2018 г. 19:21

Число жертв пожара в частном доме на Кубани возросло до четырех человек

Краснодар. 13 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Жертвами пожара в Новопокровском районе Краснодарского края стали четыре человека, погибли пожилая женщина и трое ее внуков, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в оперативных службах района.

"В момент пожара в частном доме находилась бабушка с тремя внуками, младшему ребенку было семь месяцев - все они погибли", - сказал собеседник агентства.

Пожар произошел в около 13:00 мск в частном домовладении по улице Советская поселка Первомайский Новопокровского района. По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, площадь пожара составил 80 кв. метров. Огонь был полностью потушен менее чем за полчаса.

В пресс-службе прокуратуры Краснодарского края сообщили агентству "Интерфакс-Юг", что обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе назначенной прокурорской проверки.

"По предварительным данным, можно сказать, что в сгоревшем доме проживала вполне благополучная семья. В момент трагедии мать отлучилась из дому. Также получены сведения, что один из погибших - 8-летний мальчик страдал психическим расстройством и был склонен к пиромании", - отметил сотрудник пресс-службы.

Ранее сообщалось о трех погибших - женщине и двух несовершеннолетних.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще