Репортажи 5 июня 2013 г. 13:45

Экс-секретарь бюро ростовского реготделения "Справедливой России" извинился перед избирателями за риск быть обманутыми

Экс-секретарь бюро ростовского реготделения "Справедливой России" извинился перед избирателями за риск быть обманутыми

Ростов-на-Дону. 5 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Бывший секретарь бюро ростовского регионального отделения "Справедливой России" Михаил Попов заявил о том, что он вышел из состава партии и извинился перед избирателями.

"Я приношу извинения перед избирателями. Я подверг их риску быть обманутыми. Считаю своим долгом заявить, что я признал свои ошибки и вышел из партии", - сказал М.Попов на пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Юг" в Ростове-на-Дону в среду.

По его словам, повестка "СР" справедлива и должна быть реализована, но не при нынешнем руководстве регионального отделения партии.

"Политическое будущее регионального отделения я вижу только в том случае, если в нем сменится руководство. Заявления, которые делаются в ростовском региональном отделении партии сегодня - нажива на выборах и не более того", - заявил М.Попов.

Он утверждает, реального воплощения обещаний, данных лидерами партии на выборах, не произошло, а региональное руководство "СР" занимается голословной критикой оппонентов и поддержкой реализации напитков.

"Не могу заставить себя принять молчаливое участие в политической игре, подчеркиваю: не в настоящей политической борьбе, открытой и честной, направленной на продвижение идей, указанных в программе партии, а в политической игре, максимальной конечной целью которой служит, в том числе, увеличение торговых точек продажи кваса и лимонада, аффелированных с региональным руководством партии индивидуальным предпринимателем", - сказал М.Попов.

Он выразил надежду на то, что федеральное руководство партии примет меры по исправлению ситуации в регионе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще