Новости парламентов 25 октября 2012 г. 18:11

Председатель парламента Кубани считает необходимым усилить борьбу с контрафактной продукцией в области фармакологии

Краснодар. 25 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Бекетов принял участие в первом международном форуме "Антиконтрафакт-2012", который проходил в Москве.

Как сообщает пресс-служба Заксобрания, в рамках форума работали тематические секции и выставка, где были представлены новые технологические разработки для противодействия распространению контрафактной продукции и пиратству.

Форум стал площадкой, где состоялось обсуждение различных аспектов совершенствования государственной политики в сфере защиты интеллектуальных прав и системы мер противодействия производству и распространению контрафактной и фальсифицированной продукции, формированию цивилизованного рынка в России.

В.Бекетов отметил, что борьба с контрафактной продукцией является очень серьезной задачей для органов государственной власти всех уровней.

Глава кубанского парламента обратил особое внимание на необходимость борьбы с распространением контрафактной продукции в области фармакологии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще