Конференции, мастер-классы и семинары пройдут в Азове в рамках недели предпринимательства

Азов. 14 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - "Всемирная неделя предпринимательства" в Азове (Ростовская область) продлится до 18 ноября.

"В широкомасштабном международном проекте, охватывающем 125 стран, Ростовская область активно участвует с 2009 года. Целью акции является популяризация бизнеса в молодежной среде", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в среду в министерстве внутренней и информационной политики региона.

По данным ведомства, в ходе недели предпринимательства департамент имущественных отношений, потребительского рынка и малого бизнеса администрации Азова проведет конференции и мастер-классы со студентами вузов.

Молодые люди смогут узнать о преимуществах, сложностях и возможностях предпринимательской деятельности. В ходе общения и обмена мнениями будущие предприниматели сделают первые шаги к приобретению деловых связей. Проводимые мероприятия позволят решить вопрос занятости и повысить конкурентоспособность.

В рамках акции также состоится семинар с представителями малого и среднего бизнеса. Предприниматели обсудят новые правила налоговой отчетности и бухгалтерского учета.

Агентство "Интерфакс-Юг" является генеральным информационным партнером празднования 75-летия Ростовской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще