Инвестфорум Сочи-2014 12 августа 2014 г. 15:02

ХМАО представит на форуме "Сочи-2014" перспективные инвестиционные проекты

Екатеринбург. 12 августа. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Перспективные инвестиционные проекты Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) будут представлены на инвестиционном форуме "Сочи-2014", который пройдет с 18 по 21 сентября, сообщается на официальном сайте округа во вторник.

В этом году ХМАО представит свой стенд в главном павильоне выставки регионов России, традиционно проводимой в рамках форума.

"В центральной демонстрационной зоне стенда будет развернута современная интерактивная экспозиция инвестиционных проектов Югры, разрабатываемая на основе технологий оптического трекинга и дополненной реальности, когда реальное изображение показываемого объекта совмещается с виртуальным содержанием, создаваемым компьютером", - говорится в сообщении.

В таком формате посетителям продемонстрируют инвестиционные проекты создания мостовых переходов через реку Обь в Октябрьском и Сургутском районах, перинатальных центров в Ханты-Мансийске и Сургуте, строительства дороги Коммунистический - Унъюган, межмуниципальных полигонов ТБО в Нефтеюганском, Нижневартовском и Ханты-Мансийском районах.

Кроме того, на стенде будет представлена обновленная интерактивная инвестиционная карта округа, содержащая актуальные сведения о реализуемых и планируемых к реализации на территории региона инвестиционных проектах.

Предполагается также подписать протокол о намерениях по сотрудничеству между Югрой и Костромской областью в экономической, инвестиционной, гуманитарной сферах, отмечается в сообщении.

Информационное агентство "Интерфакс" является генеральным информационным партнером "Х I11 Международного инвестиционного форума "Сочи-2014".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще