Курорты и туризм 30 мая 2017 г. 18:18

Ингушетия стала победительницей российского фестиваля-конкурса видеопрезентаций по СКФО

Магас. 30 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Видеоролик комитета по туризму республики "Открой для себя Ингушетию" завоевал первое место на фестивале-конкурсе видеопрезентаций "Диво России-2017", сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе комитета по туризму региона.

"Ингушетия стала победительницей в номинации "Презентация территорий" по Северо-Кавказскому федеральному округу", - сказал сотрудник ведомства.

По его словам, видеоролик, подготовленный комтуризма республики, "Открой для себя Ингушетию" посвящён туристским и рекреационным ресурсам региона, "необычайные по красоте пейзажи, чистейшие воды горных источников в сочетании с архитектурным наследием ингушского народа - все это делает встречу с Ингушетией незабываемой".

Всероссийский фестиваль-конкурс проводится при информационной и организационной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

Организаторами мероприятия выступают туристический портал TRIP2RUS.RU(Москва) - Путешествуйте дома, туристский видеопортал KURORT.VIDEO (РИА "Курорт Медиа") и межрегиональная туристская ассоциация "Приволжье" (Нижний Новгород).

Главной целью конкурса служат выявление и популяризация наиболее интересных, с точки зрения путешествий и отдыха, туристических мест России.

"Диво России" - всероссийский туристский знак. Он утвержден как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов туристских мест на территории России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще