Курорты и туризм 5 июня 2017 г. 17:13

Новый курортный сезон в Геленджике открылся карнавалом и фестивалем воздушных шаров

Геленджик. 5 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В честь открытия курортного сезона 2017 года на всех площадках Геленджика (Краснодарский край) в минувшее воскресенье прошли праздничные гулянья, сообщает пресс-служба администрации города.

"В течение дня на набережной и площадях курорта работали тематические площадки - аллея живых скульптур, фестиваль воздушных шаров, шуточный ЗАГС", - говорится в сообщении,

Также состоялись показательные выступления команды по воркауту, ярмарки, выставки декоративно-прикладного творчества и многое другое.

Вечерняя программа праздника началась с карнавального шествия. По улицам города прошли украшенные машины и более 1,5 тыс. артистов.

Вечерний гала-концерт прошел в формате королевского бала, которым правила Ее Высочество Белая Невеста. В праздничный вечер на бал прибыли Его Сиятельство Граф Лето в сопровождении свиты, кубанские казаки, делегации городов-побратимов Геленджика и многие другие желанные гости.

Кроме того, был открыт символический замок, обозначающий единство краевой и муниципальных ветвей власти, а также начало курортного сезона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще