Курорты и туризм 2 октября 2017 г. 14:40

Домбай вошел в топ-5 горнолыжных курортов России для предстоящего новогоднего отдыха

Черкесск. 2 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Карачаево-Черкесский горнолыжный курорт Домбай стал одним из самых популярных среди россиян для отдыха в новогодние праздники - 2018.

Ранние бронирования на новогодние праздники проанализировал сервис аренды жилья Tvil.ru, определив самые популярные горнолыжные курорты России для отдыха на новогодние праздники. Данные исследования опубликованы на портале сервиса.

По данным сервиса, Домбай (Карачаево-Черкесия) стал третьим в списке предпочтений у россиян для отдыха на новогодние праздники, уступив лидерство только Красной Поляне (Краснодарский край) и курорту Шерегеш (Кемеровская область).

Отдых на Домбае в новогодние праздники бронируют в среднем на 7 ночей и тратят на проживания вдвоем 3,5 тысяч рублей в сутки, уточняет Tvil.ru.

Также в топ-10 вошли Приэльбрусье (Кабардино-Балкария), Белокуриха (Алтайский край), Банное (Башкирия), Гора Соболиная (Байкальск, Иркутская область), Солнечная долина (Миасс, Челябинская область), Большой Вудъявр (Кировск, Мурманская область) и Бобровый лог (Красноярск).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще