Курорты и туризм 22 декабря 2017 г. 16:56

Курорт "Архыз" в Карачаево-Черкесии откроет пятый юбилейный горнолыжный сезон

Черкесск. 22 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Масштабный праздник "Архыз встречает друзей!" состоится на курорте "Архыз" в Карачаево-Черкесии в честь открытия пятого юбилейного горнолыжного сезона на курорте.

"В программе мероприятия - поздравления и сюрпризы для всех отдыхающих, снежные забавы и спортивные состязания, веселые и озорные игры для самых маленьких гостей курорта", - сообщает пресс-служба АО "Курорты Северного Кавказа".

Праздничная программа начнется с утра 28 декабря и продлится до самого вечера. В этот день пройдут танцевальные марафоны, флешмобы, викторины и музыкальные конкурсы, будут работать аквагримеры и фотозона. А малышам предстоит встреча с героями любимого мультфильма "Маша и Медведь".

Вместе с тем директор дирекции по развитию ОЭЗ и управлению курортами АО "КСК" Сергей Сережников отметил, что уже с 22 декабря на "Архызе" открываются для катания две первые горнолыжные трассы в туристической деревне Романтик - "Джульетта" и "Млечный путь 2" "зеленой" и "синей" категории сложности соответственно. Также работают канатные дороги "Спутник" и "Млечный путь".

"На других трассах, в том числе на склонах туристической деревни Лунная поляна, еще продолжается подготовка к катанию, работают снежные пушки. Мы надеемся до начала новогодних каникул, если не изменятся погодные условия, открыть для наших гостей остальные трассы курорта "Архыз" и встретить их на празднике в честь начала зимнего сезона в полной готовности и с отличным снегом", - приводит пресс-служба слова С.Сережникова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще