Курорты и туризм 6 марта 2018 г. 17:12

Королев красоты среди сноубордисток и горнолыжниц выберут на курортах "Архыз" и "Эльбрус" в Международный женский день

Черкесск. 6 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Курорты "Архыз" в Карачаево-Черкесии и "Эльбрус" в Кабардино-Балкарии устроят большой праздник весны и красоты в честь прекрасной половины человечества в Международный женский день.

"В этот день гостей ждут увлекательные конкурсы, веселые песни и танцевальные хороводы и, конечно, цветы и подарки для милых дам. Курорт "Архыз" приготовил для девушек интерактивную программу "Переполох в цветочном королевстве!", а на ВТРК "Эльбрус" праздник пойдет под девизом "Весенние улыбки!", - сообщает пресс-служба АО "КСК".

На обеих площадках будут работать галантные диджеи, щедрые на сюрпризы аниматоры и очаровательные ведущие, которые выберут королев красоты среди сноубордисток и горнолыжниц.

Специально для юных гостей будет организована отдельная развлекательная программа с участием домашних животных, а также с интересными викторинами и творческими заданиями.

Вместе с тем откроются тематические фотозоны, пройдут флешмобы и соревнования, где победа достанется не только самым сильным и спортивным, но и внимательным, остроумным и креативным участникам.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще